Durmstrang. Dark magic.

Объявление

Таблица пишется заново. (с) Daniel Lott

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durmstrang. Dark magic. » Flood » Флуд 1.Обратный порядок дейсвтий


Флуд 1.Обратный порядок дейсвтий

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Arctica Storm
нее... я против его убратия... как же мы будем гонять людей на ролевую???

Doriana Lott
вот именно))

0

62

Arctica Storm
кстати раскрой мнеи секрет закругленный краев, это я не умею ток делать х)) а интересно как... х)

0

63

Doriana Lott
сложный вопрос *задумался* лично у меня нейтрально)

0

64

Daniel Lott
пусть остаётся)
это тааааайна *посмеиваясь* в аське расскажу)
Doriana Lott
у меня оч херово (извиняюсь) нет ну честно, но я об этом ни слова

0

65

Doriana Lott
с перевесом в плюс)))

Arctica Storm
жду)

0

66

Doriana Lott
ага

ррррррррррр.......... *страшно зол на объявление*

0

67

все теперь вроде ноормализовалось

0

68

Doriana Lott
уже все получилось х) глянь на объявление - нормально смотрится все? *хлопнул себя по лбу* я же забыл написать день рождения ролевой!

0

69

Doriana Lott
спасибо х) *потопал кой чего подправлять* не успокоюсь пока все не сделаю)

0

70

Doriana Lott
*хлопает* браво браво сестра)) молодец х)

0

71

Doriana Lott
ну наконец!)) х)) иди, я после того как Арктика отпишетя буду писать

0

72

Doriana Lott
О_о куда поставить? на крышу самой высокой башни в память того что ты скинулась с нее? х))

0

73

Doriana Lott

Ты моей смерти хочешь о.О??? У себя в кабинете поставь блин!

О_о спасибо за совет xDD

Код:
Что за мужчины пошли? Где серенады под окнами? Где воспевание нашей красоты, и слёзные мольбы поцеловать руку?

пропали, канули в летах, вот изобретут машину времени отправляйся во времена великих рыцарей на турниры и будешь там самой желанной дамой х))

0

74

я снова с вами

0

75

Doriana Lott
не поверишь, но я тоже х)

0

76

Doriana Lott
фингал маскирую *мрачно рассмеялась* допиваю 15-тую кружку кофе, окончательно успокаиваясь, мне теперь мкажи, что я умру через три минуты я спокойна ,как слон буду...

0

77

Doriana Lott
хаа а я дома была...поругались с мужем...мать его
я спокойна...спокойна...
а я с утра выпила всю валерьянку что имелась в доме...

0

78

Doriana Lott
у меян из-за ревности на одном плече ожог, на одном шрам от пули...хм...это уже криминал

0

79

Doriana Lott
В провинции одной...
17 (в жтом году 18) ранний брак...ничего, всё нормально разное случается.
если я расскажу всю эту историю ээээх ты не поверишь

умница)

0

80

Doriana Lott
О_о флудите без меня?

0

81

Doriana Lott
Россия..Березники
НУ, ты сама попросила:
Росла я в семье обеспеченной и даже немногим более. Бизнес всё как положено. я ходила в школу театр Балета и музыкальную (фортепиано) но к этому юной дурочке нравилось заниматься фехтованием. Короче лет в четырнадцать я познакомилась с великолепными ребятами, две парня и двечёнка+ я, юные детективы прям,  ну как там всё. первая любовь херь какая-то, затем знакомство с костетом...Урод...убить мало; c моим вторым разрядом по стрельбе это было бы легко...Ну с возрастом в 16 лет я стала солисткой балетной школы, всё как положено, репетиции, репетиции, репетиции. Та жизнь прошла, а в игмназии в жто время гром и молнии. Я не успеваю ни по каким предметом, иесли учитывать, что хожу я туда не в форме, а в байкерской косухе и джинсах можно угадать как меня там "любили"
Однажды  у нас в игмназии решили поржать и устроить день, когда придут практиканты из училищ/институтов и будут анс мучать, в тот несчастный день я не решилась прогуливать такое шоу и пошла на уроки.
По литературе у нас тоже был практикант, у него родители эмигрировали из Шотландии и где-то года три назад уехали обратно(доо это совсем иная история х)) ) Александр Макнайр (не я честно было в шоке) симпатичный такой юноша)) я бы даже сказала что уже мужик х) но вот у нас с ним сразу не заладилось, дело в том, что я не очень люблю гимназию, а особенно предметы к тором у емня расположение, таланты т.е. зимию и литературу, поэтому сразу мы друг друга невзлюбили...
Рассказывть дальше или ты уже спишь? хД

0

82

Doriana Lott
лан поехали дальше:
один раз я и господин Костет проходили мимо богемки(богемка 0три объединённых инста: художка, литерка и музыкалка) и у нас случилась ссора, точнее драка, точнее аа ну пох, пусть будет драка, и защищать "леди" пришли три студента с трёх факультетов. а ныне мой муж и два прекурасных друга...один из которых где-то в Канаде .ххХ
Так мы и познакомились, Виктор художник, ныне архитектор, томас музыкант ,сча музыку к фильмам в канаде пишет...Александр мой суженый ряженый, ныне преподаёт в этом самом институте и помогает деканату лит-ного отдела, т.е. старичку наф-нафу))
(деканов там тоже три , ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф)
Так мы познакомились поближе, ну пару тройку походов куда-нибудь, начали встречаться...У меня в то время с семьёй разлад был, только с отцом всё было хорошо.  Прошлым летом, ночью мы выезжали за город...я помню всё, мы обвенчались в церкви, мать была в ярости, а мне было пофиг... Через полтора месяца умер мой отец, оставив мне нескромную сумму денег, которую я честно потратила нас с Сашкой на дом, в котеджном районе. Переехали жить туда. 31.12.08 ровно в 0.00 мы поженились х) теперь вот живу так, навреное это всё...я и та рассказала слишком много

0

83

Doriana Lott
свобода -это счастье)
а оно у меня есть

0

84

Doriana Lott
не завидуй) это наказуемое х))

0

85

ну можно типа
Ар, а ты чего авку сменила? мне та нравилась

0

86

Daniel Lott
по настроению...Хочешь, могу обратно ту поставить?

0

87

Arctica Storm
желательно х)

0

88

Daniel Lott
:disappointed:

0

89

Arctica Storm
я вернулся х))  может опять уйду, кто знает )

0

90

Doriana Lott
=-*

0


Вы здесь » Durmstrang. Dark magic. » Flood » Флуд 1.Обратный порядок дейсвтий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно